Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии! Я ее постоянная клиентка, и каждый раз ухожу не просто с идеальным маникюром, но и в отличном настроении.
Анастасия — профессионал с большой буквы: аккуратная и внимательная к деталям, использует качественные материалы. А еще она создает уютную атмосферу, что даже уже знает, какой кофе я 😻, и всегда предлагает чашечку. Это та самая забота, которая заставляет возвращаться снова и снова.
Очень рекомендую.